Rake

Rake – новый ресторанный проект Олега Крымасова (кинотеатр Москва, рестораны Прекрасное общество, KODO и KODO Toshishito) в партнерстве компании О1 Properties.

Rake означает повеса и возвращает к временам Золотого Голливуда 30-х и Нью-Йорка 60-х с классической американской кухней, не имеющей отношения к дайнерам и фаст фуду. Люди одевались для похода в ресторан, а сервис был по-настоящему важен. Однако, это не было что-то праздничное.

Ассимилированные классические блюда (гребешки Рокфеллер, атлантический палтус и гратен Дофинуа из корня сельдерея, стейк Дельмонико и чикен Пармиджана) и оригинальная коктейльная карта даст возможность не подниматься среднему чеку выше 3 тысяч рублей, оправдывая при этом ожидания самой взыскательной публики.

Ресторан будет подавать завтраки, включая домашнюю гранолу, лосось Гравлакс и настоящий французский омлет не хуже, чем Petit Trois.

Планируются привозы звездных поваров, что даст уникальную возможность поработать  с легендами.

Молодой коллектив, «белая» заработная плата и питание в корпоративной столовой – составляющие нового современного лица ресторанного бизнеса!