АВТОСКАНЕРЫ

Компания Автосканеры.RU основана в Москве в 2005 году, как поставщик недорогих решений в области автодиагностики для нужд автосервисов и частных автовладельцев. 

В настоящее время мы являемся одной из ведущих компаний на рынке России по комплексным поставки высококачественного оборудования для диагностики автомобилей от ведущих мировых производителей для автосервисов и дилерских станций технического обслуживания автомобилей. 


Основными направлениями деятельности компании является поставка профессионального дилерского оборудования и измерительного оборудования для нужд автосервиса, а так же с 2013 года мы открыли новое направление - продажа специнструмента для ремонта автомобилей. 

Основным преимуществом нашей Компании является, то что 90% всего представленного ассортимента оборудования, всегда находятся в наличии на складе, а это более 5 0000 единиц продукции начиная от простых сканеров, используемых автовладельцами, для диагностики собственного автомобиля, заканчивая профессиональными решениями для дилерских сервисов. 

С 2010 года для удобства наших клиентов торговый зал компании Автосканеры.RU, расположенный в г. Москва, Волоколамское шоссе д.97, работает без выходных и без обеда.

 

Нашими клиентами уже стали:

АвтоГЕРМЕС, GENSER, Фердинанд-Моторс (официальный дилер Volkswagen, MAN - Центр Оренбург, Внуково-3, Автоцентр на Таганке, UTair,ТУПОЛЕВ,

Сеть АЗС ТРАССА, АВТОDOM, SCANIA, АЭРОСЕРВИС, Мосгортранс, МотоДон и многие другие,известные компании.