Аэрополиграфия

Компания «Аэрополиграфия»  работает на рынке рекламной и сувенирной продукции с начала 90-х годов.

За это время трансформировались направления деятельности компании и формат ее работы.

Например, мы в какой-то момент свернули активную работу с авиакомпаниями и аэропортами, но решили оставить "авиационное" название, как  дань многолетней традиции.

Структура компании тоже несколько раз менялась в соответствии с реалиями экономической и рыночной ситуации.

На сегодняшний момент мы взяли курс на интенсивное развитие, увеличение основных финансовых показателей компании, повышение ее доли на рынке.

Поэтому мы подбираем в компанию активных , растущих сотрудников, являющихся экспертами на нашем рынке или стремящимися таковыми стать.

В компании используются новейшие цифровые технологии, современное оборудование, как в работе менеджеров, так и в производстве продукции.

На сегодняшний момент в  компании действуют два основных направления деятельности:

1. Мы выпускаем порядка 10 видов пакетов. Полиэтиленовые, бумажные, крафт, тканевые, из спанбонда и т.д. Есть собственные производственные мощности.

2. Сувенирная продукция: производство и персонализация. Поставка из-за рубежа. Свое представительство в Пекине.

Помимо этого мы расширяем ассортимент поставляемой продукции, развиваем свои производственные возможности и связи.

Стабильность компании подтверждена уровнем Клиентов, обслуживавшихся в компании на протяжении 25 лет: Оконная компания "ВЕКА", Издательство "Альпина", Федеральная авиационная служба России, Авиация МЧС России,  Гарант, AVON, Майкрасофт и др.

 

Стремясь к лидирующим позициям на рынке рекламно-сувенирной продукции, компания продвигает идеологию экологически безопасной упаковки.

Мы первыми в стране стали выпускать биопакеты с логотипом маленькими тиражами (от 100 шт.) Продолжаем развиваться в этом направлении и популяризировать идею экологической упаковки в нашей стране. Проводим семинары, устраиваем специальные акции.

Корпоративные ценности компании:честность и порядочность, добросердечность и открытость, развитие и образование, эффективность и качество, приверженность интересам компании.

 

В нашем офисе всегда непринужденная, дружеская атмосфера. Комфортные условия работы. Профессиональный коллектив. Наставничество для начинающих специалистов. Офис расположен в районе м. "Славянский бульвар", "Молодежная". Рядом с офисом расположена парковая зона с большим красивым прудом. В перерыве или после работы сотрудники любят там прогуляться.