ФГБУ ГИВЦ Минкультуры России

ФГБУ «ГИВЦ Минкультуры России» является с 1974 года головной организацией отрасли культуры по вопросам информационных технологий, обеспечивает информационное и техническое сопровождение Министерства культуры Российской Федерации и учреждений отрасли.
 

ГИВЦ собирает и анализирует статистическую и социологическую информацию отрасли, разрабатывает и внедряет автоматизированные информационные системы, проектирует и реализует комплексные проекты в области информационных и мультимедийных технологий, занимается созданием интерактивного фото и видео контента любого уровня сложности, проводит обучение специалистов заказчика.
 

ГИВЦ создает и внедряет Государственные информационные системы по культуре, способствующие выполнению задач сохранения и рационального использования культурного достояния России, информационного взаимодействия центральных и региональных организаций, предоставления доступа специалистам и широким группам населения к отечественной и зарубежной информации по культуре.

Для своих сотрудников ГИВЦ предоставляет комфортный офис, социальные гарантии, интересную и динамичную работу. Трудоустройство сотрудников в компанию осуществляется в соответствии с ТК РФ.

Всегда рады принять в свой коллектив профессионалов!