Holiday Inn Moscow Tagansky

Отель Holiday Inn Moscow Tagansky, открывший свои двери для гостей в 2009 году, находится под управлением знаменитой международной сети отелей InterContinental Hotel Group (IHG), в которую входят более 5000 отелей 9 разных брендов в 100 странах мира. 

Отель Holiday Inn Moscow Tagansky  удобно расположен на юго-востоке центра Москвы и предлагает превосходный набор услуг как для бизнесменов, отправляющихся в деловую поездку, так и для туристов.

В Holiday Inn ® Hotels & Resorts наша работа заключается в том, чтобы сделать радость путешествий доступной для всех. В этом нам нужна Ваша помощь! Став частью бренда Holiday Inn ® Hotels & Resorts, Вы будете не просто сотрудником. В Holiday Inn нам нужны люди доброжелательные, приветливые, умеющие радоваться жизни и способные всегда найти возможность сделать работу сотрудников в нашем отеле приятной и комфортной.

В качестве вознаграждения за усердную работу мы предоставляем достойную заработную плату и социальный пакет, в который входит полис добровольного медицинского страхования после трех месяцев работы, бесплатное питание. Более того, поскольку Ваша работа так же уникальна, как и Вы сами, мы предложим Вам особую поддержку и специальные тренинги, которые помогут Вам успешно начать карьеру в нашей компании, активно работать и развиваться.

Учитывая, что бренд Holiday Inn Hotels & Resorts входит в семейство брендов IHG®, перед Вами откроются невероятные возможности, являющиеся неотъемлемой частью работы в успешной глобальной компании, владеющей более 5000 отелей в 100 странах мира.

Кем бы Вы ни были, какие бы интересы ни имели, проявите свои способности и таланты в отелях бренда Holiday Inn компании IHG, и мы предоставим Вам возможность быть самим собой. Узнайте больше о том, как стать частью нашей команды, зарегистрировавшись на сайте careers.ihg.com.

Присоединяйтесь к дружной активной команде отеля Holiday Inn Moscow Tagansky!

https://www.youtube.com/watch?v=T7fOwDddtrk&feature=youtu.be