ВСЕСВЕТОДИОДЫ

Мы работаем на рынке 7 лет и являемся лидером по производству и продажам светодиодной продукции в России.

Основными видами деятельности компании являются:

• производство светодиодной продукции;

• дистрибьюция светодиодной продукции ведущих мировых производителей;

• продажа светодиодного освещения.

Известность на рынке светодиодной продукции позволяет нашим менеджерам быстрее устанавливать контакт с потенциальными клиентами.

Большой срок существования компании и её известность, существенно облегчают процесс продажи. Кроме того рынок светодиодной продукции является растущим, а это значит, что количество клиентов и заказов на нём стабильно растёт.

Поскольку компания существует на рынке давно и весьма известна, нашими клиентами являются крупные компании, такие как:  «Правительство Московской области», «Росатом», «X5Retail group», «Роснано», «KFC», «МосФарма», «Детские товары», «Норильский никель», «Danone», «Центр обувь», «Московский государственный университет», «Персей», «Лукойл», Почта России», «Азбука вкуса», «Снежная королева», «Комплекс Байконур» и ещё более 300 тысяч успешных компаний России.

Это является подтверждением серьёзности нашего бизнеса.

Наши клиенты работают с нами годами и обладая крупными бюджетами они обеспечивают наших менеджеров стабильными заказами, что позволяет компании регулярно (2 раза в месяц) выплачивать белую зарплату, существенно выше рыночной.

Мы ценим и любим наш персонал. Поэтому для сотрудников, которые приходят к нам всерьёз и надолго, мы предоставляем оплачиваемый отпуск (28 дней) и оплачиваемый больничный.

Мы заинтересованы в постоянном развитии (профессиональном и карьерном) нашего персонала. Поэтому регулярно проводим корпоративное обучение по продажам и продукту.