Профессиональные и торговые автоматы

Компания "Профессиональные и торговые автоматы" - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных  кофемашин Saeco, с 1998 г. осуществляет прямые поставки итальянского оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья. Осуществляет продажи различных типов торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов). А также расходных материалов – ингредиентов для вендинга, программного обеспечения для торговых автоматов. 

 

Компания "Профессиональные и торговые автоматы" сегодня – это полностью сложившаяся структура с коллективом высококвалифицированных сотрудников и с постоянно развивающейся сетью региональных представительств. Это передовые технологии обслуживания, подтвержденные сотрудничеством с различными организациями от огромных производственных концернов до небольших офисов. А также высокотехнологичное оборудование и самые качественные продукты. 

Компания «Профессиональные и торговые автоматы» предлагает своим покупателям не только лучшую на рынке продукцию, но и качественные сервисные услуги.

 

 

Наш адрес:  Москва, ул. Ивана Франко, д. 48, корп. 3 (часы работы офиса: 9:30-18:00)