Системный софт

"Кризис росту не помеха". Именно под таким девизом живет наша компания в последние годы. Область информационных технологий растет быстрыми темпами, и Syssoft растет вместе с ней.

Группа компаний «Системный софт» специализируется на программных и аппаратных решениях, системной интеграции корпоративных информационных систем, заказной разработке, реализации инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов, предоставлении облачных сервисов (ПО как сервис). Решения базируются на одном из самых крупных в России портфелей технологий: «Системный софт» является официальным партнером более, чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, Kaspersky Labs, AutoDesk, Adobe и многих других.

Наши сотрудники - это основной актив компании. Мы продолжаем укреплять нашу команду новыми талантами год от года. И готовы предоставить все условия для самореализации каждого таланта.

Существуя на рынке ИТ уже почти 10 лет, компания Syssoft всего за несколько лет достигла лидирующих позиций, опередив конкурентов. Мы любим наших заказчиков, а они любят нас, потому что мы быстрее всех реагируем на их запросы, проводим гибкую ценовую политику и предоставляем им качественные решения.  

 

Если при поиске работы Вы ищете не только покоя и рутинного выполнения поставленных задач, а, наоборот, хотите развиваться, расти и узнавать новые горизонты, получая за это достойное вознаграждение, то значит Вы близки нам по духу. Мы рады будем видеть Вас в нашей команде!