Аква-С

Компания "Аква-С" специализируется на реализации инженерного оборудования для строительных объектов с 2004 г. "Аква-С" - надёжный партнёр, обеспечивающий своевременные поставки сантехоборудования для современных инженерных систем. Мы ценим время наших клиентов и строго выполняем собственные обязательства.

Мы заботимся о наших клиентах и постоянно совершенствуем ассортимент. Компания Аква -С производит и продает под своими брендами  (RADIKO, AQUA-S, ПУЛЬС) такую продукцию как : радиаторы отопления, запорная арматура, пластиковые трубы, счетчики воды и тепла, сварочное оборудование и др. Мы являемся диллерами  известнейших отечественных и зарубежных брендов. Даже самый искушенный и требовательный покупатель сможет найти у нас сантехоборудование, достойное его внимания. Компании, нацеленные на длительное сотрудничество в области оптовых закупок, всегда найдут в нашем лице надежного и ответственного партнера.

Сотрудники компании - высококвалифицированные специалисты. Они всегда готовы оказать профессиональную помощь в выборе товара.

Выгодное расположение нашего склада и офиса (на расстоянии 60 метров друг от друга) является дополнительным достоинством при организации сделки. Благодаря тому, что мы располагаемся рядом с пересечением шоссе Энтузиастов и МКАДа, Клиенты экономят время и избегают московских пробок.

Основная задача нашей компании - добиться идеальных для клиента условий партнерства. Для того, чтобы сотрудничество с нами было максимально выгодным.

Наши цели: 

  • продукция высокого качества по оптимальным ценам;
  • надежность поставляемых нами материалов;
  • удобство  работы Покупателей именно с нами (гибкие условия сотрудничества, нацеленные на Клиента, доставка по всей России)
  • наличие складской программы нацеленной на постоянное наличие материалов на складе