Эгмарт

Компания Эгмарт это команда профессионалов и фанатов своего дела. Уже более 8 лет мы занимаемся поставкой инкубационного яйца и живых птенцов из Европы и Канады в Россию, тем самым несем добро: глобально - кормим людей от Калининграда до Владивостока, локально - помогаем нашим клиентам развивать их собственный бизнес в разных уголках России.

Являясь прямым поставщиком, наша компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Наши ценности - качество предоставляемых товаров и услуг, сервис и человеческое отношение к каждому клиенту и партнеру. Наша миссия - развитие птицеводства, техническая поддержка и обеспечение всем необходимым каждого клиента вне зависимости от его удаленности от столицы.

Мы постоянно растем и нам требуются новые члены нашей команды, которые возьмут на себя развитие своего отдельного направления. Эта работа для ответственных, целеустремленных, активных людей. Для тех, кому работа приносит удовольствие и является частью их жизни. 

У нас небольшой, но сплоченный коллектив, уютный офис на Юго-Западе Москвы и всегда хорошая, дружеская атмосфера. У нас никогда не бывает скучно, каждый день мы решаем нетривиальные задачи, ставим амбициозные цели и радуемся общему успеху. Наши клиенты в большинстве своем - открытые, добродушные люди, живущие своим делом. По-другому в нашей сфере просто нельзя! Ведь мы работаем с хрупким материалом, который при должной заботе и поддержке превратится в маленькие пушистые комочки с клювами и крыльями. Каждый день благодаря нашим стараниям на свет появляются сотни тысяч новых жизней!