Арттекс

ARTTEX  – Российская торгово-производственная компания, основанная в 1999 году. Мы предлагаем потребителю качественные и стильные решения для декора окна.

Производственные площадки ARTTEX находятся как на территории России, так и в странах Европы и Азии. На сегодняшний день ARTTEX уверено занимает лидирующие позиции на рынке декора окна.

Для продвижения нашей продукции в различных каналах продаж мы предоставляем маркетинговые инструменты: торговое оборудование, образцы продукции, обучающие материалы и фотобанк.


У компании более 1000 клиентов - интерьерных магазинов по всей России, среди которых  такие известные розничные DIY-сети, как  Leroy Merlin, OBI, Castorama, HOFF и др. Сегодня компания обеспечивает рабочими местами более 150 человек и планирует развивать и дальше собственное производство в области текстильного декора окон и профессиональных систем солнцезащиты.

В нашем ассортименте представлены комплексные интерьерные решения по декорированию окна, включающие готовые шторы-портьеры, рулонные и римские шторы,  коллекции карнизов и аксессуаров, разработанные непосредственно в компании ARTTEX.

http://www.arttex.ru/
 

 

Развитие персонала в Компании

     ARTTEX – это Компания дающая возможность развиваться, как состоявшимся профессионалам, так и молодым специалистам. Мы с радостью принимаем уверенных в себе, инициативных и нацеленных на результат специалистов в свою команду. Мы организовываем обучение для развития профессиональных навыков,  проводим корпоративные мероприятия для сплочения коллектива.  Планы развития компании открывают  новые возможности профессионального роста. 

Если Вы не боитесь ответственных решений и сложных задач, инициативны и активны, нацелены на результат и умеете работать в команде – ARTTEX ждёт именно Вас в своих рядах.

Преимущества нашей компании:

  • Интересный, креативный и всегда востребованный рынком продукт;
  • Собственные производства, обеспечивающие стабильное развитие компании;
  • Профессиональное обучение (во время обучения выплачивается заработная плата);
  • Стабильная заработная плата; премии, бонусы, выплаты за профессионализм, за наставничество, за стаж и др.;
  • Реальные перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Профессиональный и дружный коллектив;
  • Доставка до работы корпоративным транспортом;
  • Комфортные условия работы.

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам. Ждем Ваших откликов и резюме!

С более подробной информацией о Компании Вы сможете ознакомиться на сайте  ARTTEX пройдя по ссылке http://www.arttex.ru.