Инициум

Компания Инициум образована в 2003 году. Initium (лат.) — начало, благое начинание.

Основное направления деятельности нашей компании — юзабилити-проектирование, графический дизайн и разработка систем самообслуживания.

Мы создаем удобные и красивые интерфейсы для сенсорных киосков, банкоматов и веб-приложений. Отвечая современным запросам наших клиентов, сегодня мы предлагаем комплексную разработку высокоэффективных систем самообслуживания.

Наше главное преимущество — практически уникальный для России и стран СНГ опыт производства систем самообслуживания, в частности интерфейсов для сенсорных экранов. Кроме того, нас отличает максимально профессиональный подход к удобству создаваемых нашей компанией пользовательских интерфейсов.

Основной принцип нашей компании — разрабатываемые решения должны приносить реальную экономическую или какую-либо другую выгоду нашим клиентам, и мы этого никогда не забываем.

В активе наших специалистов значительное количество самых разных проектов в области ИТ. Обращаясь к нам, всегда можно рассчитывать не только на широкий спектр услуг, но и на полезный профессиональный совет.