VISOTSKY CONSULTING CIS

Visotsky Consulting — команда выдающихся людей, которые создают крутые вещи. Здесь нет приспособленцев, работающих в «маленьком уютном мире» по графику с 9 до 18. Каждый из нас раскрывает потенциал, чтобы творить историю — как свою, так и корпоративную. Потому что мы не коллектив работников, а команда личностей.​

Если Вы хотите приносить пользу обществу и желаете видеть плоды своего труда в масштабах целого мира, тогда добро пожаловать на борт! Visotsky Consulting — компания, которая поможет Вам реализовать такие цели: быстро, сильно и достойно.

Мы успешно развиваемся с 2008 года. Сегодня Visotsky Consulting имеет 6 филиалов в США, Украине, России, Беларуси, Казахстане. Благодаря нам компании малого бизнеса стран СНГ получают понятную и эффективную систему управления, привлекают больше клиентов, повышают прибыльность и создают новые рабочие места.​​

Наша цель — создать культуру эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать менеджмент хорошо организованным и результативным, а владельцев компаний —компетентными и успешными.

Чтобы добиться таких целей, мы запустили специальный 14-месячный консалтинговый проект для малого и среднего бизнеса — «Школа Владельцев Бизнеса» (ШВБ).

На сегодняшний день, это самый результативный на рынке консалтинговый проект по внедрению системы управления, и мы этим гордимся!

«Школа Владельцев Бизнеса» — это не обучающая программа, а комплексный консалтинговый проект. В его основе лежат инструменты, которые владельцы бизнеса собственноручно внедряют в своё дело. Это не теория, а современная актуальная практика: взял, применил, получил результат. Это то, что обеспечивает эффективность в реальных условиях.

В нашей компании Вы добьетесь успеха!

На сегодняшний день команда Visotsky Consulting — это более 150 профессионалов и фанатов своего дела в 6 странах. Наш штат регулярно пополняется сильными и перспективными кандидатами.

Мы сильные амбициозные игроки, совершающие то, что остальные считают невозможным. Причём никакого геройства и авантюризма, мы верим только в расчёт, компетентность и ответственность. Верим, делаем и достигаем.

Каждый руководитель начинал с работы исполнителя, и шаг за шагом поднимался по карьерной лестнице. Мы любим взращивать своих лидеров и руководителей, а не приглашать «звёзд» со стороны. Всё по заслугам, «красивые глазки» у нас никогда не были критерием, и не будут.

Добро пожаловать в нашу команду, если:

  • Вас вдохновляют дерзкие цели и тяжелые задачи
  • Для Вас нет слова «невозможно»
  • Вы обучаетесь с целью применять знания, а не быть «ходячей википедией»
  • Вы командный игрок, усиливающий коллектив
  • Вы инициативны и готовы брать ответственность за реализацию новых задач
  • Вам не нравится, когда люди медленно работают
  • Вы не жалуетесь на обстоятельства, а просто идёте дальше
  • Вы быстрее «загуглите», чем будете доставать коллег
  • Вы доводите до конца начатое, никогда не бросая работу на полпути.

Visotsky Consulting — компания, которая раскрывает потенциал способных и эффективных людей.

                          Присоединяйтесь к команде мечты!​