BLADE, Группа компаний

Группа Компаний BLADE активно действует в области дистрибуции уже 24 года. Сфера  наших интересов на российском рынке – портативная электроника.  Это любые компактные устройства, благодаря которым человек может продуктивно работать и комфортно отдыхать,  находясь вне дома или офиса.

 

В 1993 году мы начинали с аудиоустройств, а на сегодняшний день успешно развиваем несколько товарных направлений, среди которых:

  • Портативная потребительская электроника
  • Электроника для авто
  • Наушники и акустика
  • Компьютерные аксессуары
 

Сегодня ГК BLADE занимает одну из лидирующих позиций на рынке портативной техники.  Ее ключевые поставщики – это всемирно известные производители с безупречной  репутацией, а главными клиентами являются лидеры региональных рынков.  Основа нашей деятельности, безусловно, – оптовые продажи и сопутствующий  сервис, но поле интересов постоянно расширяется. В нашей команде достаточно простора для реализации здоровых амбиций и воплощения в жизнь самых смелых проектов. К тому же работать в одном из самых динамичных сегментов рынка, нише портативной электроники, весьма интересно. Сфера высоких технологий развивается с поистине космической скоростью, а рынок электронных продуктов мгновенно реагирует на малейшие изменения,  происходящие на переднем крае науки. Мы каждый день доказываем, что передовые технологии доступны рядовому потребителю уже сегодня. Приглашаем и Вас стать частью сильной и успешной команды!

 

Сайты компании: www.blade.ru;  www.ritmixrussia.ru