ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС

Группа компаний "ТехноСтройОлимп" основана в 2002 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в строительстве жилья эконом-класса для государственных целевых жилищных программ среднего и дальнего Подмосковья.

В штате группы компаний "ТехноСтройОлимп" более 300 сотрудников, в том числе специалисты проектного отдела и службы технического заказчика, работники производственно-строительного участка, сотрудники инвестиционно-аналитического департамента и службы продаж, специалисты управляющих компаний.

В настоящее время Группа компаний "ТехноСтройОлимп" концентрируется на развитии проектов масштабного комплексного строительства в Московской области. Основными регионами присутствия компаний группы являются Клинский, Шатурский, Ногинский, Рузский и Павлово-Посадский районы.

Группа компаний "ТехноСтройОлимп" обладает вертикально-интегрированной девелоперской структурой, осуществляя все стадии инвестиционно-строительного процесса, в том числе:

- разработку технико-экономического обоснования проекта;

- разработку предпроектной и проектной документации;

- инженерную подготовку территории;

- строительство и эксплуатацию объектов жилой недвижимости, инженерных сетей, объектов социальной сферы в качестве инвестора, застройщика, генерального подрядчика, эксплуатирующей компании жилищно-коммунального хозяйства.

Важнейшим принципом стратегии развития компании является строительство современного и комфортного жилья по доступным ценам.

Практической реализацией этого принципа является широкое участие компаний группы в социально-ориентированных жилищных программах.

В настоящее время портфель текущего строительства группы компаний "ТехноСтройОлимп" составляет более 97 000 кв.м; объем перспективного строительства, планируемого к реализации в 2017-2022 гг. составляет более 419,5 тыс. кв.м. Наиболее масштабно ведется строительство в г. Клин и г. Тучково Московской области.