Хромос

Группа компаний «ХРОМОС» - динамично развивающееся современное предприятие - начала свою деятельность с начала 2000 года.

За это время было приобретено в собственность более 1,5 Га земли на территории г. Дзержинск, Нижегородской области – 400 км от Москвы. Общие производственные мощности составляют 4000 квадратных метров, и в ближайшем будущем планируется расширение до 6000 кв.м. 

Компания «Хромос» организовала производство по следующим основным направлениям:

  1. Серийный выпуск газовых хроматографов «Хромос ГХ-1000» и жидкостных хроматографов «Хромос ЖХ-301»;
  2. Производство лабораторной мебели различного назначения

Кроме того, компания "ХРОМОС" осуществляет комплексные поставки лабораторных приборов и оборудования. Офис данного направления расположен в столице региона - г. Нижний Новгород.

Коллектив компании "ХРОМОС" - это сплоченная команда опытных и высококвалифицированных специалистов, которые постоянно проводят обучение специалистов службы КИП по утвержденной программе. Наши специалисты организуют семинары и технические совещания по всей стране.

Постоянное участие в международных выставках позволяет напрямую общаться с заинтересованными клиентами и представлять отечественное производство наравне с мировыми именами зарубежных производителей.


Ссылка на видеоролик о компании: http://www.youtube.com/watch?v=C36XSUhfRUU