БалтАвтоТрейд-М

Компания является официальным дилером BMW.

БалтАвтоТрейд-М оказывает полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей BMW и предлагает высочайший уровень сервиса в полном соответствии со стандартами BMW.


Компания располaгается в самом престижном районе Москвы, на Рублевском шоссе. Территория Компании занимает около 2 гектаров, на этой площади расположилась вся гамма автомобилей и мотоциклов знаменитой баварской марки, а также производится их обслуживание и ремонт. Наряду с этими услугами "БалтАвтоТрейд-М" предлагает установку дополнительного оборудования и тюнинг автомобилей.

В сервисной зоне комплекса "БалтАвтоТрейд-М" на площади 1950 кв.м. установлено новейшее сервисное и диагностическое оборудование, сертифицированное BMW, что позволяет проводить диагностику, обслуживание и ремонт любой сложности с соблюдением высоких требований производителя к качеству и срокам работ.

В построении кадровой работы Компаний "БалтАвтоТрейд-М" исходит из принципа, что сотрудники всегда будут являться ее главным достоянием и основным источником развития. Наш персонал имеет прекрасную профессиональную подготовку во всех областях, наши сотрудники регулярно проходят обучение как в Учебном центре Компании, так и непосредственно на предприятиях наших зарубежных партнеров. Разработана программа повышения квалификации всех сотрудников Компании.