Innovative People

Innovative People — группа компаний, предоставляющая комплексные услуги в сфере информационных технологий.

Innovative People была основана в 2006 году. В её основу легли принципы обеспечения максимального качества оказываемых услуг, построение долгосрочных доверительных взаимовыгодных отношений с Клиентами, стремление к постоянному развитию, максимальной гибкости и творческому подходу в решении даже самых сложных задач.

Услуги группы компании обеспечивают достижение бесперебойной работоспособности корпоративных информационных систем, минимизацию рисков сбоев в их работе, оптимизируют затраты на развитие и эксплуатацию ИТ-инфраструктуры.

Мы реализовали более 300 проектов для российских и зарубежных организаций, в том числе проекты в области разработки и внедрения программного обеспечения, разработки мобильных приложений, тестировании ПО, сервисной и технической поддержки.

Наша команда – это 250 сотрудников с большим опытом работы в области ИТ-аутсорсинга, внедрения информационных CRM систем, управления проектами и ИТ-консалтинга.

 

Принципы работы группы компаний:

  • обеспечение максимального качества услуг,
  • построение долгосрочных доверительных взаимовыгодных отношений с Клиентами,
  • стремление к постоянному развитию и максимальной гибкости,
  • творческий подход в решении даже самых сложных задач.
 

Миссия Innovative People – развитие рынка информационных технологий путём предоставления качественных ИТ-услуг.

«Хорошие компании стремятся прежде всего к прибыли; великие компании ставят перед собой более возвышенные цели – приносить радость своим клиентам и изменять их жизнь».

Innovative People