Сервер, торговый дом

Торговый дом «Сервер» — поставщик материалов и комплектующих для производства корпусной мебели. За время своего существования Торговый дом «Сервер» стал одним из крупнейших поставщиков для нескольких сотен производителей мебели в большинстве регионов России. Наш ассортимент состоит более чем из 1000 позиций — от ЛДСП до крепежных элементов — и включает в себя материалы и комплектующие, необходимые для производства любой модели современной корпусной мебели.  


Но мы не просто поставляем материалы и комплектующие для производства корпусной мебели - мы берем на себя решение целого комплекса проблем снабжения вашего предприятия.


Мы профессионально занимаемся торговлей, у нас достаточный оборотный капитал, большой штат квалифицированных сотрудников, мы располагаем самыми современными технологиями учета и управления товарными потоками, мы поддерживаем контакты с несколькими десятками производителей и импортеров материалов и комплектующих.


Мы берем на себя исследования рынка, выбираем лучшие предложения, ведем переговоры, уменьшаем цены, проверяем перспективы поставщика, контролируем качество, воздействуем на производителей, организуем потоки товаров, обеспечиваем складирование на местах потребления, контролируем появление новинок.


Мы знаем какую мебель предпочитает потребитель, нам известно, каких видов мебели не хватает рынку, мы знаем, как обеспечить своих клиентов дефицитными материалами.


Мы экономим ваши силы и ваши средства. Вам остается производить мебель — такую мебель, которую вы будете продавать с удовольствием.