Компания Релит

         Компания "Релит" продала свое первое пластиковое окно 29 января 1999 года.
        По мере развития мы поняли, что люди не только хотят установить новые окна, но и модернизировать уже установленные. Имея более чем пятилетний опыт (некоторые наши монтажники имеют опыт установки окон более 7 лет) мы решили, что можем оказывать качественные услуги по установке и ремонту окон, и в прошлом году начали рекламировать услуги по монтажу пластиковых, ремонту алюминиевых окон и ремонту деревянных окон («евроокон»). За это время отремонтированы сотни объектов, наши специалисты получили бесценный опыт, а заказчики – современные, высококачественные окна.
       С апреля 2006 года мы выполняем монтажные работы для наших партнеров. Сейчас у нас три основных направления: ремонт и модернизация уже установленных окон, продажа и установка новых пластиковых и алюминиевых окон, монтаж окон для сторонних организаций.
       За время существования нашей компании мы выполняли работы для: ремонт алюминиевых окон Центрального Банка Российской Федерации, Внешторгбанка, сетей магазинов «Арбат Престиж», «Спортмастер», «Комус», ремонт деревянных окон сетей ресторанов «Кружка» и «Ростикс», а также для множества других организаций и частных лиц.
Наши преимущества по сравнению с конкурентами:

  • Компания работает с 1999 года, имеет офис в центре Москвы, монтажников и специалистов сервисной службы в штате. На каждый заказ мы заключаем договор и отвечаем за свои обязательства по данному договору. Большинство фирм, занимающихся ремонтом окон(ремонт деревянных окон, ремонт алюминиевых окон и др.), представляют собой группы людей, не имеющих офиса и даже, порой, официально не зарегистрированных, как компания. Мы работаем с организациями-заказчиками по безналичному расчету.
  • В офисе всегда есть квалифицированные специалисты, которые в курсе ситуации, происходящей с вашим заказом. У них вы можете получить консультацию практически по всем вопросам, связанным с ремонтом окон (ремонт алюминиевых окон, ремонт деревянных окон). Обращаясь в нашу компанию, вам не нужно будет оставлять свой телефон и ждать несколько дней звонка мастера.
  • Наши сотрудники проходят обучение в ведущих оконных компаниях Москвы, что подтверждено соответствующими сертификатами. Опыт наших сотрудников позволяет решать практически любую проблему, связанную с ремонтом окон. В отличие от многих компаний, мы не отказываемся от ремонта окон из алюминиевого профиля, от сложных заказов, связанных с привлечением специальной строительной техники и альпинистов.
  • В нашем офисе есть большое количество образцов продукции, которую мы выпускаем и ремонтируем: образцы профиля, подоконников и отливов, стенд с фурнитурой и ручками, фрамуга с дистанционным открыванием, стенд с смонтированным окном в разрезе и многое другое.
  • Мы можем выполнить сложный заказ, выйти из нестандартной ситуации за минимальный срок, так как за 8 лет работы у нас сложились партнерские отношения с различными производителями окон и продавцами комплектующих для окон. Эти партнерские отношения позволяют сократить сроки поставок, придумать нестандартное решение, получить необходимую консультацию у ведущих мировых игроков на оконном рынке.