Веста

Общество с ограниченной ответственностью "Веста" - динамично развивающаяся компания с большими перспективами роста.
 

Наша компания занимается комплексными поставками хозяйственных товаров, электрики, сантехники, строительных материалов, кондиционеров, жалюзи, бытовой и оргтехники, мебели и пр.  государственным и муниципальным Заказчикам.

Мы стараемся вести работу таким образом, чтобы наши Заказчики могли приобретать все необходимое в одном месте, тем самым экономить свое время, которое уходит на поиски и перезвоны с уточнениями о наличии. В нашем ассортименте более 3000 наименований товара.

Индивидуальный подход к каждому Заказчику.

1) мы поставляем только качественную продукцию, исключая недоброкачественный товар из нашего ассортимента;

2) все товары соответствуют требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также имеют сертификаты качества, декларации о соответствии и санитарно-эпидемиологические заключения, удостоверяющие качество;

3)  упаковка и маркировка товаров отвечают всем требованиям безопасности;

4) прямое сотрудничество с крупными российскими и зарубежными производителями позволяет нам предложить оптимальное соотношение цены и качества товара.

 

Мы помогаем нашим сотрудникам выстроить счастливое будущее и обрести уверенность в завтрашнем дне. Постоянно развиваясь и открывая новые филиалы, мы предлагаем широкие перспективы для карьерного роста.

Стань частью успешной команды!