1С International

Работая в команде 1Ci, у вас будет возможность расти вместе с невероятно интересными людьми, которые за свою карьеру выпустили на международный ИТ рынок десятки успешных продуктов.


1Сi была основана в июне 2017 года для того, чтобы продвигать решения на базе платформы 1C:Enterprise в глобальном пространстве. Опираясь на существующую партнерскую сеть, представленную компаниями в США, Германии, Китае, Турции, Вьетнаме, Румынии, Польше, Испании и даже ЮАР И Эквадор, мы ставим перед собой цели присутствовать на самых перспективных рынках и дать возможность большинству развивающихся компаний автоматизировать свой бизнес с решениями наших партнеров.


Мы ценим людей увлеченных, творческих, смотрящих в будущее и достаточно смелых, чтобы ставить себе сложные задачи и с успехом их решать, открывая для себя новые горизонты роста.


Соединяя стабильность зарекомендовавшей себя платформы 1C:Enterprise с более, чем 1,5 М компаний, которые используют решения на ее базе, вместе с нацеленностью на международные рынки и динамичностью бизнеса, 1Сi предоставит вам готовую площадку для роста. Мы будем рады обеспечить вас всеми необходимыми ресурсами для выполнения задач, а также редкой атмосферой активных и увлеченных своим делом коллег.


Подберите вакансию для себя…