НефтеТрансСервис

НефтеТрансСервис - это молодая компания, занимающая лидирующие позиции на рынке железнодорожных перевозок нефтеналивных и универсальных грузов.

 

В 2006 г. НефтеТранСервис вышел на конкурентный рынок и быстро занял значительную его долю, став одной из самых динамично развивающихся транспортных компаний.

 

В настоящий момент НефтеТрансСервис входит в тройку крупнейших в России независимых операторов подвижного состава. С момента основания Компании парк подвижного состава значительно вырос и насчитывает более 60 тыс. единиц.

Одна из важнейших стратегических целей компании – укрепление позиций в качестве лидирующего оператора железнодорожных перевозок.

В активах НефтеТрансСервис также находится локомотивный парк, сервисные и производственные предприятия.

 

Пришедшие за время работы компании опыт, знания и  репутация позволяют нам иметь надежные партнерские отношения с крупнейшими предприятиями России в нефтяной, металлургической и горнодобывающей отрасли.

 

Мы добились этого благодаря устойчивому наращиванию эффективности осуществления перевозочного процесса, непрерывному внедрению и совершенствованию технологий управления парком, а также качеству оказываемых услуг, способствовавшему росту лояльности наших партнеров.

 

Поэтому главная ценность компании - это наши специалисты!

Это те, кто помог компании достигнуть сегодняшних высот и помогает ей и дальше быть нацеленной на рост и сохранение лидирующих позиции.

Менеджмент компании – коллектив профессионалов, постоянно совершенствующий уровень своих компетенций.

 

Компания уделяет большое внимание привлечению и удержанию персонала за счет различных программ материальной и нематериальной мотивации. На всех наших сотрудников распространяется расширенный социальный пакет: добровольное медицинское страхование, компенсация питания и проезда, компенсация покупки фитнес-карты.

 

Мы заинтересованы во внутреннем профессиональном развитии своего персонала, и поэтому всегда поддерживаем стремление наших сотрудников к обучению и карьерному росту.

 

Если Ваш профессиональный опыт отвечает предъявляемым требованиям наших вакансий, будем рады пригласить Вас на интервью!