PrimeConcept

Компания  является закрытым частным клубом, предоставляющим сервисные услуги класса de Luxe.

Партнерами компании являются ведущие зарубежные и российские компании, предоставляющие свои услуги в сфере путешествий, светской жизни, событий культуры, обслуживания в ресторанах и отелях, а также во всех остальных областях жизни. 

Главной целью Компании является предоставление членам Клуба первоклассного индивидуального обслуживания 24 часа в сутки, используя наши знания в сфере luxury, наше увлечение поиском информации и нашу потребность помогать людям.  

Сотрудники нашего Клиентского сервиса называют себя - LifeStyle Manager - специалист по организации образа жизни высокого класса.

Мы научим вас  делать клиентов счастливыми, давать им ощущение исключительности, управлять ожиданиями и потребностями клиентов. А также мы покажем вам, как можно выполнять огромное количество задач одновременно, следуя строгим deadline, при этом не теряя интереса, драйва к своей работе, с каждым днем все лучше организовывая свою работу, повышая свой профессионализм, знание иностранного языка. При этом мы предлагаем вам конкурентоспособную и стабильную заработную плату в молодом активном коллективе, искренне болеющем за свое дело.