24 ТТЛ

24ttl — диджитал-агентство полного сервиса. Мы специализируемся на поддержке и развитии крупного бизнеса. Работаем с федеральными и международными брендами: LG, Philip Morris, Hyundai, ТНТ. 

Понимаем задачи больших брендов и умеем общаться с неоднородной аудиторией. Запускаем кампании с охватом более 500 000 человек, находим подход к покупателям по всей России и работаем за рубежом, например, в странах Персидского залива. 

Применяем аутстаффинг, чтобы глубже вникнуть в задачу и быстрее запустить проект. Сотрудник агентства временно присоединяется к диджитал-отделу клиента. Так мы тратим меньше времени на переписку и согласования. 

Больше всего ценим долгие отношения с клиентами. Работая вдолгую, мы добиваемся решения бизнес-задачи, а не отрабатываем бриф, и думаем о пользе для бренда на 5 лет вперед. 

 

Основные услуги агентства: 

  • Поддержка и развитие брендов: 
  • SEO, SMM, поддержка сайтов, развитие сайтов, корпоративные СМИ.

Рекламные кампании: 

  • Диджитал стратегия, диджитал-креатив, комплексные рекламные кампании, кампании online-to-offline, спецпроекты, работа с блогерами, конкурсные активации, тест-драйвы.
  • Разработка: 
  • Сайты и промо-страницы на Readymag, мобильные приложения, приложения для Smart TV, VR-приложения, чат-боты для бизнеса и рекламы, нейросети, сервисы для e-commerce