DORS

Почему интересно работать в нашей Компании?


Группа компаний DORS на протяжении 20 лет поставляет в Россию, СНГ и страны дальнего зарубежья весь спектр специализированной банковской техники как ведущих мировых производителей (Magner Corp. и других), так и продуктов собственного производства под торговой маркой «DORS». В состав компании входят сбытовые компании в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Ростове, на Украине и в Казахстане. Производственные мощности включают в себя заводы общей площадью более 30 000 кв.м., которые расположены в Московской области и на юге КНР и позволяют выпускать более 500 000 единиц банковской техники в год, которые поставляются в 36 стран мира.


Компания осуществляет производство, дистрибуцию и прямые продажи кассовой техники (счетчиков, сортировщиков, упаковщиков банкнот и монет, детекторов всех видов и др.), систем самообслуживания (банкоматов, информационно-платежных терминалов, электронных кассиров, систем видеонаблюдения и проч.), а также выполняет работы по разработке прикладного программного обеспечения и сервисному обслуживанию поставляемого оборудования. На протяжении ряда лет компания стабильно занимает существенную долю рынка банковской техники в России и странах СНГ.


Клиентами компании в России являются Центральный Банк, Сбербанк России, группа ВТБ, Газпромбанк, Банк Русский Стандарт, Альфа-банк, МДМ-Банк, более 600 банковских организаций.


Компания уделяет большое внимание качеству обслуживания поставленного оборудования. На сегодняшний день сервисная служба по технической поддержке систем самообслуживания является одной из самых крупных в стране. В настоящее время компания обслуживает более 12000 терминалов собственного производства, более 1200 ед. специального банковского оборудования. Более 200000 ед. специального банковского оборудования и систем самообслуживания находится на гарантийной поддержке. Сервисная сеть в России включает в себя 5 филиалов, более 300 сервис-центров, в которых работают высококвалифицированные, имеющие специальную подготовку специалисты с многолетним опытом обслуживания банковского оборудования. В учебном центре DORS прошли обучение более 5000 сервис-инженеров наших партнеров и клиентов. Создана сеть территориально распределительных складов запасных частей в большинстве регионов России.  


Энергичный и профессиональный коллектив группы компаний DORS на сегодняшний день насчитывает более 500 человек; средний возраст сотрудников составляет 35 лет. Компания развивает положительное отношение к проявлению инициативы сотрудников и поощряет повышение уровня квалификации сотрудников, проводя систематическое обучение персонала. Для продвижения на перспективные позиции приоритет отдается, в первую очередь, специалистам внутри компании.