АКСИТЕХ

Компания «АКСИТЕХ» - отечественный разработчик и производитель оборудования для систем автоматизации объектов промышленности, в том числе автономных комплексов телеметрии и систем телемеханики распределительных сетей теплоэнергоносителей, включая промышленные контроллеры, взрывозащищенные датчики и перезаряжаемые элементы питания с контролем заряда.

Проектные решения и современное программное обеспечение собственной разработки позволяет Компании создавать современные пульты управления автоматизированными системами и осуществлять интеграцию различных программно-аппаратных комплексов и интеллектуального оборудования: приборов учета, систем автоматики и безопасности эксплуатации промышленных и коммунально-бытовых объектов.

Центральный офис Компании "АКСИТЕХ" располагается в Москве. Наши региональные представители находятся в Казахстане, Костроме, Краснодаре.
Полный штат Компании в настоящий момент насчитывает более 250 сотрудников.

Главная ценность Компании - это коллектив, состоящий из высококвалифицированных специалистов в разных областях информационных технологий, успешно работающих в области автоматизации и телеметрии на протяжении многих лет. Благодаря им, мы реализовали ряд проектов различной степени сложности с положительными отзывами Заказчиков.

Мы гарантируем каждому сотруднику:

  • перспективы профессионального и карьерного роста;
  • адекватную оценку способностей и достойную зарплату;
  • возможности обучения и повышения квалификации;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • комфортные условия работы;
  • участие в спортивных мероприятиях.
 

http://youtu.be/Mjrny3_n8H0

 

http://web-telemetry.ru/

http://axitech.ru/