ФораПром

Компания ООО «ФораПром» с 2012 года предлагает широкую линейку доступных и удобных в использовании продуктов для автоматизации рабочих процессов в ритейле, управления цепочками поставок, оперативного анализа бизнеса, оптимизации логистики и склада. Среди наших решений – сервис электронного документооборота по технологии EDI на платформе LERADATA, который является удобным и эффективным инструментом управления цепочками поставок между поставщиками продукции и торговыми сетями.

 

     Сегодня компания ФораПром является молодой динамично-развивающейся компанией. Мы готовы предложить достойный уровень заработной платы, возможность профессионального и карьерного роста.

 

    Нам требуются специалисты высокого уровня, целеустремленные и настойчивые люди с творческим подходом к делу, инициативные, стремящиеся к постоянному повышению качества знаний и профессионализма.


    На позицию менеджер мы ждем соискателей с опытом работы в телекоммуникационных компаниях (Интернет-провайдерах, провайдерах фиксированной и мобильной связи, банках, интернет-магазинах и т.д.).