«Коралайна Инжиниринг»

        Компания "Коралайна Инжиниринг" представляет интересы компаний Capital Equipment and Trading Corporation и Capital Equipment and Technology AG на рынке России, стран СНГ и является признанным лидером в области разработок, внедрения передовых технологий обогащения минерального сырья, поставок оборудования для горной промышленности,нефтегазовой отрасли, черной и цветной металлургии, а также золотодобывающей и стекольной промышленности от ведущих мировых производителей.

         Мы успешно работаем на всей территории России и стран СНГ. Наша компания наработала уникальный опыт в данной сфере, что позволяет нам учитывать не только общие, но и индивидуальные пожелания каждого клиента и находить оптимальные решения, обеспечивающие максимальный эффект от внедрения наших технологий или оборудования.

        В составе компании имеется подразделение, представляющее полный спектр услуг по созданию новых и оптимизации существующих предприятий по переработке угля. Подразделение имеет все необходимые лицензии для разработки технико-экономических обоснований (ТЭО), рабочей документации и строительства «под ключ».

         Обеспечение достигнутого за годы работы на угольных рынках России и стран СНГ было бы невозможно без высококвалифицированных российских  специалистов   Компания "Коралайна Инжиниринг", которые всегда рады оказать клиентам компании содействие в создании новых или модернизации существующих углеобогатительных мощностей по лучшим мировым образцам.