НПЦ «ЭЛВИС»

АО НПЦ «ЭЛВИС» является ведущим российским разработчиком микросхем и устройств на их основе. Компания является центром компетенций в областях процессорных архитектур, аналого-цифровых и радиочастотных ИС, искусственного интеллекта, компьютерного зрения, обработки радиолокационных сигналов, интегрированных систем безопасности.

 

Коллектив НПЦ «ЭЛВИС» — это более 400 высококвалифицированных специалистов, в том числе 5 докторов технических наук, 27 кандидатов технических наук. За почти 30 лет работы компанией были реализованы самые сложные в стране проекты в области микроэлектроники, созданы уникальные высокотехнологичные решения для различных отраслей: от позиционирования персонала в шахтах до систем на кристалле для космических применений.

 

Мы ищем опытных специалистов в различных областях информационных технологий и молодых талантливых людей — студентов старших курсов и выпускников ВУЗов. У Вас есть возможность построить свою карьеру в области высоких технологий в уникальной российской компании, получить новые знания в кругу профессионалов. Мы нацелены на развитие сотрудников, повышение их квалификации и профессионализма. Бывшие студенты во время работы в НПЦ «ЭЛВИС» становятся кандидатами и докторами наук, обладателями патентов, изобретателями.