Добровент

Мы - компания "Добровент" состоим в группе компаний "Умный Климат". За 9 лет истории группы мы освоили весь рынок климатотехники и заняли в нем самые уверенные позиции. 

Диверсификация рынка предъявляет новые требования и бросает нам вызов в создании компании "Добровент" - инжиниринговой компании, специализирующейся в области климатических решений в жилых помещениях.

Наша цель - совершенствование инженерных решений.

Перспективы - в 2014 году оборот на рынке климатотехники составил более 50 млрд рублей. Мы твердо убеждены что по праву достойны лидирующих позиций на рынке инжиниринговых услуг и климатических систем. Философия нашей компании направлена на успех каждого сотрудника в отдельности. Наши принципы это неограниченные возможности вашего развития в компании "Добровент". С нами вы сможете достичь всего.

Стабильность -  уверенность в собственных силах - основа прочных отношений с бизнес-партнерами, которую мы подтверждали не раз. Мы стремимся чтобы каждый работник "Добровент"а видел в нас не только веху своего рабочего пути, но прежде всего видел свое будущее в стенах нашей компании. 

Взаимоотношения - мы делаем все, чтобы "Добровент" оставался самым комфортным рабочим местом в жизни. Мы видим в вас не просто сотрудника компании, а личность с неограниченным потенциалом развития. Мы умеем чутко предвидеть ваши ожидания и готовы оправдывать их.