НПК Асконт+

Российская научно-производственная компания ООО «НПК «Асконт+» разрабатывает, производит и внедряет ветеринарные лекарственные препараты. Производственный комплекс предприятия находится в Московской области, поселке Оболенск.

Предприятие оснащено современными производственными линиями, лабораторией, оборудованными складскими помещениями. За годы активной работы компания «Асконт+» создала оригинальные ветеринарные препараты, не имеющие аналогов на отечественном и зарубежном рынках. А также успешно разрабатывает и производит аналоги востребованных в ветеринарии лекарственных средств.

В 1997 году в подмосковном Оболенске была основана «Научно-Производственная Компания «Асконт+» и развернута первая площадка по разработке, исследованию и производству ветеринарных препаратов. Сегодня предприятие оснащено современными производственными линиями, собственной лабораторией, оборудованными складскими помещениями.
Производство имеет бессрочную лицензию и соответствует современным требованиям к фармацевтическим предприятиям. В компании трудится коллектив специалистов с высоким уровнем профессиональной подготовки — технологи и химики, имеющие успешный опыт работы на крупных медицинских фармацевтических предприятиях. Научно-исследовательский отдел состоит из специалистов с образованием в области биологии и ветеринарии, имеющих ученые степени кандидатов наук. Весь персонал проходит обязательные обучение и стажировку, регулярно проводятся аттестации и тестирования, профессиональные мероприятия, способствующие повышению квалификации.

«Научно-Производственная Компания «Асконт+» является основным российским предприятием, производящим инъекционные витаминно-минеральные ветеринарные препараты по уникальным технологиям. Все препараты имеют необходимые документы и проходят обязательную регистрацию в Россельхознадзоре.

В настоящее время ООО «НПК «Асконт+» осуществляет строительство нового производственного комплекса и склада.