Dr. Reddy’s

Компания Dr. Reddy’s Laboratories (NYSE: RDY) – интегрированная международная фармацевтическая компания, деятельность которой направлена на улучшение здоровья людей за счет предоставления доступных и инновационных лекарственных препаратов.

Компания ведет свой бизнес в трех направлениях: фармацевтические услуги и субстанции, международные дженерики и патентованные препараты, которые вместе представляют широкий портфель услуг и продуктов. В своей деятельности компания фокусируется на таких терапевтических областях, как гастроэнтерология, гинекология, диабетология, онкология, исследование боли и педиатрия. Основными рынками для компании являются Индия, США, Россия и СНГ, Ю. Африка, Румыния и Новая Зеландия.

В настоящее время в компании работает более 19 000 сотрудников по всему миру, представляющих около 40 наций и национальностей. Кроме того, компания Dr.Reddy’s располагает собственным центрами разработки лекарственных средств в Нидерландах (Лейден), Великобритании (Кембридж), США (Принстон, Нью-Джерси) и Индии (Хайдарабад). Поэтому мы можем сказать, свыше 1000 наших ученых по всему миру ведут исследования в фармацевтической области с тем, чтобы решить стоящие перед современной медициной задачи и изменить жизнь людей к лучшему.

На российском рынке компания осуществляет свою деятельность с 1992 года. За эти годы мы смогли достичь впечатляющих результатов, при этом наш бизнес продолжает динамично расти и развиваться. На текущий момент в России работает около 1000 человек.
Более подробная информация на сайте www.drreddys.ru или www.drreddys.com


КАРЬЕРА В DR.REDDY'S

Сотрудники Dr. Reddy’s – это высокопрофессиональная команда, которая едина в своем стремлении вместе сделать мир более здоровым путем создания инновационных и доступных лекарственных средств.

• Сделайте мир более здоровым
Каждый день пациенты по всему миру доверяют нам свое здоровье. Мы заслужили это доверие, благодаря нашей честности, прозрачности и пристальному вниманию к качеству нашей продукции. Станьте частью команды, которая придерживается высочайших стандартов и этических норм ведения бизнеса, не отступая от своих ценностей на пути к успеху.

• Станьте частью отзывчивой и неравнодушной команды.
Мы делаем все возможное для обеспечения безопасности и благополучия наших сотрудников на рабочем месте. На всех наших заводах и участках производства, в офисе и в полевой работе мы придерживаемся принципа заботы друг о друге и верим в важность взаимной поддержки. И все вместе мы служим интересам общества везде, где мы работаем.

• Воплощайте в жизнь Ваши идеи и вносите свой вклад в общее дело компании.
Мы предоставляем свободу реализации творческих идей, инноваций и применения наших способностей и талантов в работе. Каждый из нас имеет возможность раскрыть свой потенциал и внести свой ощутимый вклад в развитие компании.

• Постоянно обучайтесь, превосходите самих себя и растите вверх по карьерной лестнице
Мы работаем в инновативной среде и стремимся узнать о наиболее прогрессивных подходах и идеях независимо того, в какой сфере деятельности мы работаем. Мы помогаем нашим сотрудникам развиваться с самого первого дня в компании, предоставляя доступ к передовым учебным ресурсам, а также возможности для обучения на самом высоком уровне.

• Работайте в атмосфере открытости и уважения друг к другу
Мы проявляем уважение и открытость по отношению к нашим коллегам, клиентам и партнерам и ожидаем от них такого же отношения к себе. У каждого сотрудника есть возможность поделиться своей точкой зрения и быть уверенным в том, что его услышат. Руководство компании также открыто к общению с сотрудниками в любое время.

Узнать о карьерных возможностях в нашей компании можно в разделе «Карьера» на нашем сайте www.drreddys.ru/careers

https://vimeo.com/137332308