ЧУ ДО Школа программистов

"Школа программистов" - это инновационное частное образовательное учреждение дополнительного образования детей в сфере информационных технологий и программирования, не имеющее аналогов в Российской Федерации. Методика работы Школы программистов необычна для средней школы и заимствует некоторые подходы университетского образования.

Мы предлагаем не краткосрочные образовательные курсы, а полноценное обучение длиною в несколько лет, а ученики формируют индивидуальную программу обучения из обязательных предметов и спецкурсов. Также в Школе работает олимпиадное отделение, ученики которого ежегодно занимают призовые места на всероссийских и международных олимпиадах.

Школа программистов создана в 2001 году в г. Мытищи Московской области, на сегодняшний день также функционируют филиалы в г. Королев и. г. Пушкино, а так же 4 отделения в Москве - в Яндексе, в Высшей Школе Экономики, на Проспекте Мира и в Физтехпарке. А также мы проводим онлайн обучение для детей по всей России.

В Школе программистов на постоянной основе проходят обучение более 4000 детей 5-11 классов. Наши ученики конструируют РОБОТОВ, программируют МИКРОКОНТРОЛЛЕРЫ, создают 3D спец. эффекты, работают в самых современных средах разработки. А система автоматизации EduApp, созданная нашим отделом разработки, стала незаменимым помощником наших ребят в процессе обучения.

Дружный молодой коллектив, перспектива карьерного роста, повышение квалификации, уютный и светлый офис - и это только начало!

 

p.s. (тсссс) у нас есть печеньки ;)