Happy Gifts Group

Happy Gifts Group - это 20 лет успешной работы на рекламно-сувенирном рынке. Мы выпускаем каталог Happy Gifts с ежегодно обновляемым ассортиментом продукции.

 

Happy Gifts Group сегодня - это центральный офис в Москве, 17 филиалов на территории РФ, складской комплекс в г. Егорьевск Московской области.

 

Наши сотрудники -  личности, которые строят свои взаимоотношения на основе партнерства и уважения. Каждый из нас нацелен на результат, каждый из нас желает развиваться и расти вместе с компанией.

Компания в свою очередь, создает все условия для комфортной работы и развития своих сотрудников: достойная оплата труда, обучение на специализированных тренингах и семинарах, бесплатная мобильная связь, корпоративные мероприятия.

Кадровая политика компании направлена на привлечение и удержание профессионалов высокого класса и создание в коллективе благоприятного климата командной работы. Социальная программа, действующая в компании, способствует развитию долгосрочного  и взаимовыгодного  сотрудничества компании и  работника. 

Нас рекомендуют друзьям как стабильного, честного и надежного работодателя.