T-Skirt

T-Skirt - это российский бренд женской одежды премиум сегмента. Актуальный ассортимент и новые коллекции представлены в собственной розничной сети магазинов в Москве и регионах, в крупнейших Торговых Центрах, на ведущих ритейл-площадках в сфере fashion - Стокманн, Aizel, TopBrand и др. Флагманский бутик расположен по адресу: Тверская 15. В Апреле 2017 года компания открыла новый центральный офис, расположенный в современном лофт-квартале "Даниловская Мануфактура" (7 мин от м. Тульская).

T-Skirt — это философия мечты. Мы искренне верим, что каждая из нас достойна самого-самого: актуальных фасонов, идеальной посадки и безупречного качества. Собственное  производство в Москве позволяет нам создавать вещи из наших коллекций по вашим индивидуальным меркам всего за несколько дней. Каждая коллекция T-Skirt — это сочетание последних тенденций уличной моды и Haute Couture. Мы создаем только те вещи, которые с удовольствием носили бы сами.

Работа в T-Skirt - это молодой дружный коллектив, неограниченные перспективы карьерного роста, поддержка ваших креативных идей, требовательное, но лояльное руководство, возможность реализовать себя и стать частью Истории бренда T-Skirt.