Броневик

Bronevik.com — революционная система онлайн бронирования отелей и сопутствующих услуг. Российский сервис создан в 2008 году.

Сегодня в системе доступны варианты проживания более чем в 5600 отелей из 487 городов России, а также в 250,000+ отелей по всему миру. Помимо этого ресурс предоставляет возможность онлайн бронирования авиабилетов, трансферов и визовую поддержку.

Bronevik.com имеет собственный экстранет, позволяющий отелям выгружать цены и наличие номеров. Кроме того,и сотрудничает с channel manager Travelline и Wubook, наиболее широко представленными на российском рынке. Предложения, поступающие от отелей, обрабатываются в реальном времени и публикуются на страницах ресурса.

Все отели России и СНГ работают с Bronevik.com по прямым договорам. Службы поддержки клиентов Bronevik.com находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Минске и Эстонии, что позволяет оперативно подтверждать наличие мест в отелях, отражать в системе самую актуальную информацию о специальных предложениях, новых гостиницах и конференц-залах.

Ресурс ориентирован на российских и иностранных путешественников и доступен на двух языках: русском и английском. На страницах отелей представлено подробное описание, месторасположение, перечень дополнительных услуг, фотографии всех категорий номеров, цены, в зависимости от категории и количества проживающих, а также отзывы клиентов системы. Для иностранных пользователей разработан специальный сервис заказа визовой поддержки для получения визы в Россию.

Bronevik.com является партнером крупных business-travel агентств: IBC Corporate Travel в России и Hogg Robinson Group за рубежом. Создатели ресурса заложили в основу Bronevik.com идею сделать максимально доступными отели и средства проживания даже в самых удаленных городах России. Основными пользователями системы являются крупные тревел агентства и TMC.