Аеро Диск

Компания AERODISK является частью одного из крупнейших российских ИТ-холдингов – INLINE Technologies Group.

AERODISK - российский разработчик программного обеспечения, специализирующийся на разработке решений в области хранения данных и систем виртуализации. Системы AERODISK активно используются ведущими российскими и зарубежными компаниями, как в небольших проектах, так и в промышленных географически распределенных системах хранения данных. При разработке решений мы стремимся достигнуть производительности и функционала дорогих Hi-End решений при ограниченном бюджете.

ПОЧЕМУ AERODISK?

  • Лучшие в своем классе системы хранения от российского производителя, разработанные  с учетом реальных потребностей российских заказчиков.
  • Делаем сложные решения максимально простыми и готовы продемонстрировать наши решения в деле.
  • Мы не являемся крупным производителем, поэтому для нас намного важнее, чтобы наши заказчики были довольны и мы значительно более гибки в ценообразовании.

В наших продуктах мы применяем только передовые и альтернативные технологии, делая акцент на оптимизацию стоимости хранения и обработки информации. Применение инновационных подходов делает решения AERODISK более конкурентоспособными по сравнению дорогими с западными аналогами.