Энергосистемы и Технологии

          Компания «Энергосистемы и Технологии» - крупнейший российский производитель светотехнической продукции, элементов питания, источников света и фонарей под ТМ Camelion®, Ergolux® и Ultraflash®; электротехнической продукции под ТМ VOLSTEN®, а также официальный дистрибьютор ряда известных западных брендов.

          Мы ценим доверие своих партнеров, стремимся предоставить максимально удобные условия сотрудничества и стабильное качество продукции.

          Чтобы обеспечить максимальную доступность продукции для потребителей, в компании создана эффективная система дистрибуции. Партнеры, являющиеся дистрибьюторами компании «Энергосистемы и Технологии», обеспечивают наличие широкого спектра товаров под ТМ Camelion®, Ergolux®, Ultraflash® и VOLSTEN® на всей территории Таможенного Союза - от крупных городов, до небольших населенных пунктов. Благодаря нашим партнерам потребители получают возможность быстро приобрести продукцию в любом количестве и ассортименте.

          За время работы компанией накоплен огромный опыт по работе с розничными сетями. Нашими ключевыми клиентами являются Магнит, Ашан, Леруа Мерлен, Х5, Эльдорадо, Техносила и другие. Успешные долгосрочные отношения позволили нам завоевать высокую репутацию и доверие как со стороны наших партнеров, так и со стороны потребителей. Компания «Энергосистемы и Технологии» уделяет огромное значение разработке и выводу на рынок новых продуктов и концентрирует свои усилия на производстве надежных и безопасных изделий, позволяющих использовать энергию более эффективно.

          Компания успешно работает на рынке с 1991 года и продолжает развиваться, чтобы обеспечивать потребителей эстетичной, функциональной и энергоэффективной продукцией.