Универсальная электронная карта

 

Акционерное общество «Универсальная электронная карта» (АО «УЭК») –  одна из крупнейших компаний в сфере предоставления государственных  муниципальных услуг и решений для бизнеса.

АО «УЭК» - дочерняя структура ПАО Сбербанк России, которая реализует проекты по следующим направлениям:

  • предоставление транспортных услуг и формирование инфраструктуры для внедрения безналичной оплаты проезда на общественном транспорте в регионах РФ. Один из крупнейших проектов компании – Единая транспортная карта «Стрелка»;
  • развитие биометрических технологий оплаты (проект «Ладошки»);
  • оказание услуг в сфере ЖКХ, в частности организация системы сбора денежных средств при оплате жилищно-коммунальных услуг, расщепление денежных средств между поставщиками жилищно-коммунальных услуг;
  • развитие электронной коммерции и осуществление онлайн-платежей за предоставление государственных и муниципальных услуг.

Работая в нашей компании, Вы сможете попробовать свои силы в самых разных проектах, а также внести свой вклад в развитие инновационных технологий сегодняшнего дня. Если Вы квалифицированный специалист, готовый к внедрению нововведений и активной работе, хотите реализовать свои возможности и вырасти в профессиональном и личностном плане, мы будем рады Вас видеть в нашей компании!

АО «УЭК» – это команда настоящих профессионалов, обладающих значительным опытом и современными технологиями управления. Эта команда, нацеленная на результат и успех.

Мы делаем жизнь человека удобной и комфортной!