Адверти

 Компания «Адверти» - быстроразвивающаяся компания, присутствующая на рынке сувенирной продукции с 2003 года, занимающаяся поставкой рекламно-сувенирной продукции с нанесением логотипов и фирменных знаков.

 

 К основным конкурентным преимуществам компании относятся ряд заключенных с крупными поставщиками эксклюзивных договоров на продажу популярных моделей бизнес и промо-сувениров (Сенатор, Бик, Лечепен и др.), а также принадлежащие компании «Адверти» высоко посещаемые специализированные Интернет-ресурсы с подробными каталогами собственных товарных предложений с действующими ценами www.adverti.ru .

 

 Подтверждением работы высокого уровня служат: Дипломы о присвоении первых призовых мест по продажам ручек торговой марки Сенатор в Москве и России. Награждение: «За выдающиеся успехи в работе с торговой маркой «Lecce Pen». Диплом Московского Фонда Защиты Прав Потребителей «За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России»

 

 Среди наших клиентов компании из разных сфер деятельности – «Росевробанк», банк «СВА», «Принтбанк», «Уралсиб», «Ауди», «Форд», «Вольво», «Мегафон», «Симплекс», «Крокус экспо», «Майский чай», «Комус», «Вокруг света», «Очаково», «еБазар», «Toshiba», «Евроэкспо», «Внуково», АН «Бест», «Пересвет-Инвест», МГУ, отель «Советский», Группа компаний «Дилл», «Пан спортсмен» и др.

 

 Коллектив компании «Адверти» отличает доброжелательность, открытость, профессионализм.

 

 Ценностями «Адверти» является индивидуальный подход к клиенту, постоянное улучшение качества услуг, теплые отношения в коллективе, с клиентами и поставщиками.

 

 Перспективы «Адверти» - расширение каталога сувенирной продукции. Привлечение к работе Российских поставщиков и производителей. Создание каталога рекламно-сувенирной продукции от Российских производителей с унифицированной информацией о предлагаемых товарах.