ФНБ Инжиниринг

   Компания «F&B Engineering» специализируется на инжиниринге и автоматизации технологических линий для широкого спектра предприятий: водоканалов, объектов промышленности и энергетики. Ключевым направлением нашей деятельности является инжиниринг систем транспортирования жидкостей, газов и сыпучих сред, что подразумевает предоставление заказчику полного комплекса услуг, связанных с реализацией проектов различной сложности за счет рациональных и эффективных решений.

   Наши инженерные решения для транспортирования жидкостей и газов высоко оценены на многих объектах строительства зданий исооружений, промышленных предприятиях, водоканалах и очистных сооружениях, объектах энергетики. Высокое качество и надежность систем обеспечивают уникальные центробежные насосы и трубопроводная арматура концерна KSB AG (Германия) и самовсасывающие насосы Gorman-Rupp (США). Статус официального партнера KSB AG позволяет нам осуществлять прямую поставку высокотехнологичного оборудования от лучших мировых производителей из Германии, США, Франции, Испании, Голландии, выпускающих продукты для концерна KSB.

   Разработанные нашими инженерами системы растаривания, просеивания, пневмотранспортирования, дозирования широко востребованы на мукомольных предприятиях, сахарных заводах, хлебокомбинатах, кондитерских фабриках, а также на химических предприятиях, где используются порошковые вещества. Партнерство с мировыми лидерами отрасли обращения с сыпучими продуктами, компаниями WAMGroup (Италия) и Entecon (Англия), позволяет нам разрабатывать лучшие комплексные решения в этой области. Современные технические системы «F&B Engineering» идеально вписывается в технологический цикл производства, способствует снижению энергозатрат и аварийности, повышают производительность и энергоресурсоэффективность предприятий.

   Высокопрофессиональная команда «F&B Engineering» выполняет разработку наиболее эффективного решения с учетом технико-экономических показателей, подбор, поставку и монтаж оборудования, автоматизацию, пуско-наладку, гарантийное и постгарантийное обслуживание.