НИИ КВОВ

ОАО «Научно-исследовательский институт коммунального водоснабжения и очистки воды» - это ведущая организация в Российской Федерации более 40 лет предоставляющая полный спектр услуг в области коммунального водного  хозяйства.

Группа компаний ОАО «НИИ КВОВ» – это собственный проектный институт, собственное производство и строительство очистных сооружений, а также инновационные технологические решения, применяемые в сервисном обслуживании и эксплуатации объектов водоснабжения и водоотведения городов, поселков, предприятий промышленности и инфраструктуры.

ОАО «НИИ КВОВ» имеет богатый опыт в проектировании комплексов очистных сооружений и станций очистки сточных вод и готово выполнить на высоком профессиональном уровне полный цикл работ по подготовке проектно-сметной документации.

ОАО «НИИ КВОВ» предлагает оборудование собственного изготовления, предназначенное для очистки хозяйственно-бытовых, поверхностных (ливневых), смешанных сточных вод, водоподготовки, обезвоживания осадков, перекачки и хранения жидкостей.

ОАО «НИИ КВОВ» располагает всей необходимой разрешительной документацией и готово выполнить строительно-монтажные работы по возведению и вводу в эксплуатацию локальных очистных сооружений либо их комплектующих любой степени сложности.