Бизапс

Наша компания предоставляет комплекс услуг по разработке программного обеспечения, поддержке и реинжинирингу существующих информационных систем.

Разработка – Мы предоставляем услуги по разработке программного обеспечения, включая создание новых программных продуктов и добавление новой функциональности к существующим системам. Комплекс услуг по каждому проекту обычно включает в себя все этапы процесса разработки ПО, в том числе составление технического задания, дизайн, прототипирование, разработку, тестирование, внедрение и поддержку.

Поддержка – Мы предоставляем услуги по поддержке существующих информационных систем. Комплекс услуг по поддержке может включать в себя исправление ошибок, внесение модификаций разной степени сложности, инсталляцию и настройку системы, технические консультации для пользователей и т.п.

Реинжиниринг – Мы предоставляем услуги по реинжинирингу существующих информационных систем. Мы оказываем помощь заказчику в переходе на новые технологии, продлевая при этом жизненный цикл существующих информационных систем и используя их функциональность как источник знаний об автоматизируемых бизнес-процессах.

Наша компания постоянно развивается и соответственно этому увеличивается штат сотрудников.

Наши специалисты ведут работу над проектами, внедренными в десятках стран мира.

Работа в "Бизапс" — это отличная возможность стать частью международной команды профессионалов.