LeadTrade

LeadTrade.ru - один из проектов международного IT-холдинга, работающий на российском рынке.

Это динамично развивающийся на рынке с 2011 года агрегатор, созданный при участии профессионалов в арбитраже трафика и ориентированный на удобство работы рекламодателей и вебмастеров.

Наша сеть работает по модели CPA (cost-per-action), это высокоэффективная и наиболее перспективная модель размещения рекламы в интернете.

На данную модель работы уже перешли, а также являются нашими официальными клиентами такие компании, как “Альфа-банк”, ‘Совкомбанк”, крупнейший сервис по продаже подержанных авто “CarPrice”, международная образовательная компания “Wall Street English”, квесты "Клаустрофобия", крупные компании в области онлайн игр и многие другие..

Наши рекламодатели оплачивают достижения конкретных целей на своих сайтах: заказы, регистрации, звонки, покупки. Наша партнёрская сеть позволяет не только добиться максимальной эффективной стоимости рекламы, но и получить мощную экспертизу участников системы - сотен высококлассных профессионалов в сфере интернет-маркетинга – и быстро получить максимальный объем целевого трафика с большинства популярных рекламных источников в интернете.

На рынке интернет-рекламы России, стран СНГ и всего мира объем CPA-рекламы стремительно растет и уже приближается к объёму контекстной рекламы. На сегодня CPA-модель является самым быстрым выгодным способом продвижения товаров и услуг для рекламодателей.

Ключевым фактором успеха для нас является сильная команда. Если Вы любите работать, умеете работать на результат, хотите развиваться и много зарабатывать - будем рады Вам.