ЛУТ

«Лаборатория условий труда» - это современная компания, специализирующаяся в разработке и внедрении технологических решений в области обеспечения здоровья и безопасности человека, а также устойчивого развития рабочий и окружающий среды. Наши решения включают себя: носимые устройства для мониторинга здоровья, датчики и сенсоры для мониторинга вредных факторов на производстве, устройства для мониторинга ресурсов, устройства для мониторинга благополучного влияния на окружающую среду.


Сегодня в компании работает около 30 специалистов, которые выполняют разные функции и работы, такие как: научные исследования, инженерные разработки, разработка программного обеспечения и другие организационные задачи.


Компания сотрудничает с большинством представителей крупного производственного бизнеса России, рядом министерств, общественными организациями, НИИ, медицинскими учреждениями и инновационными фондами.


Работая в нашей компании, специалисты имеют возможность быстрого развития за счет постоянного общения с представителями отрасли, участия в крупных мероприятиях (Всероссийская неделя охраны труда), тесного сотрудничества с представителями Фонда «Сколково», работы в молодой, энергичной компании и наличия доступа к современным технологиям.