Палитрум Лаб

«Палитрум Лаб» - IT компания, занимающая лидирующие позиции на русскоязычном рынке сбора и анализа открытых данных из социальных медиа, онлайн СМИ и корпоративных источников.

«Палитрум Лаб» является разработчиком и правообладателем систем:

  • Brand Analytics (https://br-analytics.ru) - система мониторинга и анализа бренда в социальных медиа и СМИ. Brand Analytics - лидер по качеству среди систем анализа соцмедиа по рейтингам AdIndex 2018, 2017, 2016 и победитель конкурса Аналитического центра при Правительстве РФ в номинации «Лучшее информационно-аналитическое решение для обработки неструктурированных данных».
  • Eureka Engine (http://eurekaengine.ru) - высокоскоростная система лингвистического анализа текстов, позволяющая извлекать новые знания и факты из неструктурированных данных огромных объемов.

Система Brand Analytics, помогает брендам лучше понимать своих потребителей. Благодаря доступу к одному из крупнейшему в мире объему открытых данных соцмедиа, Brand Analytics, основанная на знаниях с использованием AI, позволяет клиентам анализировать свою аудиторию, отслеживать восприятие бренда и эффективность коммуникационных кампаний, а также отслеживать результаты активности конкурентов и рыночные тенденции.

Среди наших клиентов - ведущие российские и международные компании, в том числе 8 из ТОП-10 банков (Сбербанк, Газпромбанк, Альфа-Банк, и др.), 6 из ТОП-7 исследовательских компаний (TNS, Nielsen, GfK, Ipsos, ВЦИОМ, ФОМ), компании-лидеры в своих отраслях (X5 Retail Group, Магнит, Аэрофлот, Mail.ru Group, Uber, Gett, Yota, Новатэк, РИА Новости, ТАСС и др.), органы государственного управления, министерства и ведомства.

 

Адрес главного офиса: Москва, ул. Остоженка, д. 10