Севергрупп ТТ

Мы понимаем, что в ближайшее время занятость людей полностью изменится: поиск, подбор и трудоустройство сотрудников будут автоматизированы; появятся новые профессии, старые исчезнут. Возникнет острая, как никогда, необходимость в быстрой и осознанной профессиональной переподготовке, адаптации человека к новым условиям. Произойдет пересмотр подходов к дошкольному, школьному и высшему образованию, роботизация экономики, будет расти самозанятость. Все эти тенденции носят не локальный, но общемировой характер.

 

МЫ СТРОИМ новую экосистему и онлайн платформу - ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА, которая объединяет EDTECH (онлайн-образование) и HR-TECH + FREELANCE (технологии в трудоустройстве и управлении персоналом и самозанятости). Для этого мы инвестируем в технологические стартапы (сейчас с нами Potok.io, Jungle Jobs.ru, Нетология и Фоксфорд, Ремонтник.ру) и разрабатываем собственные технологические продукты.

 

Мы только начали, поэтому только строим и команду, и процессы. Амбициозные задачи, глобальные планы, возможность создавать будущее своими мозгами и руками, и свобода действий! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ и давайте вместе построим БУДУЩЕЕ!