Импрув Медиа

Improve Media представляет успешные нишевые new-media проекты формата Tips and Shopping Guide, посвященные самому главному в жизни любого человека – семье и дому.

Наша аудитория – состоявшиеся женщины и мужчины, мечтающие сделать семейный быт еще более приятным и комфортным. И мы помогаем им в этом.

 

Проекты: INMYROOM.ru www.KitchenMag.ru.

 

INMYROOM.RU - сайт и мобильное приложение, крупнейший ресурс о дизайне и декоре интерьера, платформа для общения профессионалов рынка и потребителей, разивающаяся и уникальная для российского рынка система content driven market place.

Что значит content driven? Самой главной ценностью для пользователя в условиях перенасыщения информацией является качественный контент. Вокруг качественного контента построена вся концепция INMYROOM, начиная от редакционной политики, заканчивая наполняемостью магазина.

 

KitchenMag.ru- сайт об искусстве приготовления вкусной пищи. Множество полезных разделов, статей и обсуждений. 

Это ежедневное издание для тех, кто считает, что кухня - это не только место, где стоит холодильник. Мир еды - это бесконечный источник впечатлений и эмоций для жизни! Оригинальные рецепты, сервировка стола, товары для кухни и атмосфера ресторанов с комментариями поваров - вот неполный круг постоянных тем.

 

У нас небольшая и очень сплоченная команда, среди которой есть молодые специалисты и профессионалы с огромным опытом, вместе мы делаем этот мир красивее!