КС-Погрузчик

Компания «Погрузчик» является эксклюзивным дилером завода производителя Stellana на территории России.

Stellana выпускает полиуретановые колёса и ролики с начала 60-х годов 20 века. С этого времени компания Stellana является одним из ведущих поставщиков полиуретановых колёс и роликов для производителей погрузочной и складской техники.

На сегодняшний день Stellana обладает самой современной технологической линией по производству полиуретановых колес и роликов в Европе. А так же является конвейерным поставщиком вулколлановых колес и роликов для компании BT.

Полиуретановые колеса и ролики Stellana обеспечивают прекрасную износоустойчивость колёс, работающих с большими нагрузками и скоростями. Рекомендованы к использованию там, где требуется высокая эластичность шин, и в тоже время их устойчивость к истиранию и механическим ударам.

Продукцию компании Stellana используют ведущие производители погрузчиков и штабелеров Atlet, BT, Crown, Hyster, Jungheinrich, Linde, OM, Still, Yale.

Мы предлагаем оригинальные запасные части - ведущие, опорные, грузовые полиуретановые колеса для электротележек, ричтраков, штабелеров, узкопроходных штабелеров  и комплектовщиков заказов.